euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2019 9:09:11 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Mesa de casa de jantar carvalho e folheado de carvalho tampo com bordo «tremido», pernas torneadas com entalhamentos, três tábuas de extensão portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 300 x 115,5 cm