euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2019 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Papeleira com alçado livreiro estilo D. Maria mogno interior com gavetas e escaninhos, portas do corpo superior com vidrinhos portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 212 x 93 x 46 cm