euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 28, 2019 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Papeleira estilo D. Maria mogno e folheado de raiz de mogno tampo de rebater, fábrica com portinhola central, cinco gavetas e escaninhos, caixa com frente ondulada com duas gavetas e três gavetões, pés recortados portuguesa séc. XIX/XX falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 94 x 50 cm. cm