euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 28, 2019 9:23:13 PMTerminado em
gavel€ 460Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático interior folheado a pau-santo com gavetas e porta, puxadores torneados com aplicações em osso portuguesa restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 115 x 56 cm