euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 28, 2019 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar mogno Adaptação de tampo de formato rectangular a base com quatro pernas lisas, pés em forma de pata zoomórfica em bronze com rodízios séc. XX adaptações, manchas, riscos, falhas e pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 119 x 100 cm. cm