euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2019 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Passadeira fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso, gastos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227 x 110 cm