euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 28, 2019 10:06:32 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Baú de duas fechaduras madeira integralmentente revestida a couro com pregaria, ferragens em ferro português séc. XIX (1º quartel) vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 11 x 60 cm