euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 28, 2019 10:07:20 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Arcaz castanho, frente das gavetas superiores em nogueira frente da gaveta inferior almofadada, ferragens em ferro português séc. XVII/XVIII restauros, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 231 x 76 cm