euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2019 10:03:26 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Coluna victoriana mogno, faixas em nogueira tampo circular, pernas curvas unidas por prateleira inglesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 34 cm