euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2019 10:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar madeira exótica com entalhamentos com quatro gavetas, tampo em madeira exótica contrastante, ferragens em ferro em forma de morcego chinesa séc. XIX/XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 117 x 61 cm