euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2019 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Conjunto de cinco cadeiras Arte Nova nogueira com entalhamentos cachaços e espaldares recortados e vazados, espaldares e assentos estofados a tecido em tons de bege portuguesas séc. XX (1º quartel) manchas, pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 44 x 43 cm