euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2019 9:59:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro mesas de encaixar tamarindo com entalhamentos tampos rectangulares, cinturas com aplicações em madeira contrastante, saiais decorados com flor-de-lótus chinesas séc. XX riscos, pequenas falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 53 x 41,5 cm