euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2019 9:58:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Base para mesa baixa madeira esculpida "Cabeças masculinas" africana séc. XX falta do tampo de vidro, gastos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm