euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2019 9:57:41 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Sofá de canto de três lugares e sofá individual estruturas de madeira estofados a tecido verde portugueses séc. XX sinais de uso, gastos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 200 x 75; 80 x 72 x 80 cm