euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 28, 2019 9:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de três cadeiras pau-santo e outras madeiras tabelas recortadas e entalhadas, pernas dianteiras torneadas, assentos em palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, defeitos nas palhinhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 47,5 x 41 cm