euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 28, 2019 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Mesa pé-de-galo - «wine-table» estilo Jorge III mogno tampo circular, coluna torneada inglesa séc. XIX/XX um pé substituído em diferente madeira, restauros, fissura, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 40,5 cm