euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2019 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de apoio de pé-de-galo com duas abas estilo Jorge III mogno com uma gaveta, coluna central torneada e pernas caneladas inglesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - fechada: 74 x 34 x 44,5 cm.; aberta 74 x 58 x 44 cm