euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 28, 2019 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de encostar estilo D. José/D. Maria I mogno embutidos em espinheiro, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos activos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 86 x 45,5 cm