euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 28, 2019 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Par de fauteuils românticos pau-santo com entalhamentos espaldares elípticos, apoios dos braços e assentos estofados a tecido de padrão floral em tons de bege, verde e cor-de-rosa séc. XIX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 67 x 64 cm