euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 28, 2019 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de cadeiras Luís XVI (1774-1791) madeira entalhada e dourada, costas vazadas assentos estofados a veludo de listas em tons de amarelo e tijolo francesas faltas no dourado, faltas, falhas e defeitos, parte inferior do estofo em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 45 x 42 cm