euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 28, 2019 9:31:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Credência estilo D. Maria madeira entalhada, vazada e dourada tampo em mármore negro com laivos brancos, pernas caneladas portuguesa séc. XX pequenos defeitos, tampo partido e colado, vestígios de xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 178 x 51 cm