euro_symbol€ 800Valor base
doneJan 28, 2019 9:27:21 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Par de cómodas estilo D. Maria pau-santo e outras madeiras caixas rectilíneas com quatro gavetas, ferragens em metal amarelo portuguesas séc. XX faltas, falhas e defeitos, faltas nas frentes das gavetas, uma delas com um canto do tampo roído Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 91 x 40 cm