euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 28, 2019 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cómoda rústica castanho e cerejeira com duas gavetas e uma gavetão, decoração incisa e goivada formando "Conchas e rosetas", puxadores em madeira torneada, saial recortado portuguesa séc. XIX defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 132 x 57 cm