euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 28, 2019 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de prateleiras de suspensão castanho escurecido com entalhamentos portuguesas séc. XIX/XX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 119 x 18,5 cm