euro_symbol€ 3,000Valor base
doneJan 28, 2019 9:24:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estante de biblioteca de grandes dimensões folheado de mogno e outras madeiras exóticas portuguesa séc. XIX adaptações, manchas, faltas, falhas e defeitos, vestígios intensos e presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 370 x 290 x 50 cm Notas: Esta estante estabelecia a divisão entre duas salas e por isso, apresenta ao centro as folhas das portas que ela rodeava. Na frente das portas conserva-se a decoração da estante de biblioteca. A estante encontra-se desmontada nas diversas partes que a compõem.