euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 27, 2019 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
COUTO, João; GONÇALVES, António M.- A ourivesaria em Portugal COUTO, João; GONÇALVES, António M.- A ourivesaria em Portugal.- Lisboa: Livros Horizonte, 1960.- 186 p.: il.; 32 cm.- E. Trabalho ilustrado com 130 estampas em separado e diversos desenhos no texto. Encadernação do editor, inteira de pele, com gravação a seco e a ouro no plano superior