euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 27, 2019 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
COELHO, Jacinto do Prado.- Diversidade e unidade em Fernando Pessoa COELHO, Jacinto do Prado.- Diversidade e unidade em Fernando Pessoa.- Lisboa: Revista Ocidente, 1949.- 126 p.; 25 cm.- E. Dedicatória assinada “O editor” na folha de guarda interna. Ex-líbris de Francisco de Paula Leite Pinto. Encadernação em tecido