euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 27, 2019 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
CARVALHO, Joaquim Martins Teixeira de.- Ourives de Coimbra CARVALHO, Joaquim Martins Teixeira de.- Ourives de Coimbra / com um prefácio de Virgílio Correia.- Coimbra: Imprensa da Universidade, 1922.- 234 p.: il.; 22 cm.- E. Separata de "O Instituto". Ex-libris de Victor de Ávila Perez e de Fernando Alves Barata. Encadernação meia-francesa, de carneira, conservando as capas