euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 27, 2019 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
CARITA, Helder.- Tratado da grandeza dos jardins em Portugal ou da originalidade e desaires desta arte CARITA, Helder.- Tratado da grandeza dos jardins em Portugal ou da originalidade e desaires desta arte / fotografia António Homem Cardoso; prefácio Miguel Esteves Cardoso.- Lisboa: edição dos autores, 1978.- 319 p.: il.; 30 cm.- E. Exemplar numerado e assinado pelos autores. Encadernação original, com sobrecapa