euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 27, 2019 10:21:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
SOUSA, Gonçalo Vasconcelos e.- A joalharia em Portugal: 1750-1825 SOUSA, Gonçalo Vasconcelos e.- A joalharia em Portugal: 1750-1825.- Porto: Livraria Civilização, 1999.- 262 p.: il.; 30 cm.- E. Exemplar numerado e assinado pelo autor. Encadernação do editor, com sobrecapa.