euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 27, 2019 10:25:38 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
SOUSA, Augusto César de Campos e.- Livro de brazoens copiados de varias peças de loiça armoriada SOUSA, Augusto César de Campos e.- Livro de brazoens copiados de varias peças de loiça armoriada.- Lisboa: José de Campos e Sousa, 1962.- LXIX p., CXXV f.: 125 estampas; 32 cm.- E. Edição limitada a 750 exemplares, assinados pelo editor (este com o nº 290), com texto em português, francês e inglês, constituída por 125 reproduções coloridas de brazões, coligidos e copiados pelo autor, acompanhadas pelas respectivas identificações, impressas em separadores de celofane. Encadernação editorial em tela.