euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 27, 2019 10:21:38 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
SOARES, Ernesto.- A gravura artística sobre metal: síntese histórica SOARES, Ernesto.- A gravura artística sobre metal: síntese histórica.- Lisboa: s.n., 1939.- 47 p.; 27 cm.- E. Separata do Arquivo histórico de Portugal, com tiragem de 100 exemplares, numerados e rubricados pelo autor. Meia-encadernação de pele.