euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 27, 2019 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
PESSANHA, D. José.- S. Pedro de Balsemão e S. Pedro de Lourosa: arquitectura pre-românica em Portugal PESSANHA, D. José.- S. Pedro de Balsemão e S. Pedro de Lourosa: arquitectura pre-românica em Portugal.- Coimbra: Imprensa da Universidade, 1927.- 77 p.: il., 1 folha desdobr.; 23 cm.- (Subsidios para a história da arte portuguesa; 23).- E. Exemplar nº 53, assinado por Joaquim de Carvalho, da tiragem especial de 100. Meia-encadernação de chagrin, com casas fechadas a ouro na lombada.