euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 27, 2019 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
MELO, José de (Sabugosa).- Pedras de armas que ainda existem nalgumas casas de Lisboa e seus arredores MELO, José de (Sabugosa).- Pedras de armas que ainda existem nalgumas casas de Lisboa e seus arredores: album inédito.- Lisboa: Câmara Municipal, 1946 [aliás 1947].- [3], 77, [2] f.: il.; 22 cm.- E. Separata da Revista Municipal. Regista e reproduz 77 pedras de armas. Meia-encadernação de pele, conservando a capa superior (assinada).