euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 27, 2019 9:53:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARCHANT-BEAUMONT.- Beautés de l'histoire de la Hollande et des Pays-Bas. Époques historiques les plus mémorables de ce royaume, depuis les romains jusqu’à ce jour.. MARCHANT-BEAUMONT.- Beautés de l'histoire de la Hollande et des Pays-Bas. Époques historiques les plus mémorables de ce royaume, depuis les romains jusqu’à ce jour...- Paris: a la Librarie d'Éducation d'Alexis Eymery, 1818.- 380 p.: il.; 17 cm.- E. Edição ilustrada com seis gravuras a talhe-doce. Leve acidez e manuseamento. Encadernação da época, inteira de carneira, um pouco cansada.