euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 27, 2019 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
MACEDO, Diogo de.- A escultura portuguesa nos séculos XVII e XVIII MACEDO, Diogo de.- A escultura portuguesa nos séculos XVII e XVIII.- Lisboa: Revista Ocidente, 1945.- 8, 135 p.: 31 estampas; 24 cm.- E. Exemplar nº 54, rubricado pelo autor, da tiragem especial de 200. Ex-líbris de Fernando Alves Barata. Encadernação, meia-francesa de pele, conservando as capas