euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 27, 2019 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
LE BAS, Philppe.- Suède et Norwége LE BAS, Philppe.- Suède et Norwége. Paris: Firmin Didot Frères, 1838.- 565, [3] p.: il.; 21 cm.- (L'Univers: histoire et description de tous les peuples).- E. Edição ilustrada com 60 gravuras e um mapa desdobrável. Exemplar alguma acidez, conservando a brochura original, colada sobre a encadernação