euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 27, 2019 9:47:28 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
HOLANDA, António de; BENING, Simão.- A genealogia do Infante Dom Fernando de Portugal HOLANDA, António de; BENING, Simão.- A genealogia do Infante Dom Fernando de Portugal / introdução, notas, direcção artística e gráfica de Martim de Albuquerque e João Paulo de Abreu Lima.- Porto; Lisboa: s.n., 1984.- 107 p.: il.; 47 cm.- E. Exemplar não numerado, da tiragem normal, assinado pelos responsáveis e contendo os seus ex-líbris. Texto em português e inglês. Reproduz a cores manuscrito iluminado conservado na British Library. Encadernação do editor, com sobrecapa