euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 27, 2019 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
GARNIER, Édouard.- Manufacture Nationale de Sèvres: catalogue du Musée Céramique: faïences GARNIER, Édouard.- Manufacture Nationale de Sèvres: catalogue du Musée Céramique: faïences.- Paris: Ernest Leroux, 1897.- XLVI, [2], 636 p.: il.; 25 cm.- (Catalogue général; fascicule 4, série D).- E. Exemplar aparado, apresentando uma inscrição de compra na capa de brochura, assinada António Arroyo. Alguma acidez, devida à qualidade do papel. Meia-encadernação de pele