euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 27, 2019 9:34:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FREIRE, João Paulo (Mário).- Lôas e cirios no conselho [sic] de Mafra FREIRE, João Paulo (Mário).- Lôas e cirios no conselho [sic] de Mafra.- Pôrto: Companhia Portuguesa Editora, 1926.- 34 p.: il.; 24 cm.- E. Exemplar nº 89, assinado pelo autor, da tiragem especial de 100, impressos em papel plume. Ligeiros picos de acidez. Ex-libris de Manuel de Mello Corrêa. Meia-encadernação de pele