euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 20, 2019 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus e Anjos óleo sobre tela colada em cartão escola europeia séc. XVII faltas e defeitos na tela, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 11,5 cm