euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 20, 2019 9:22:10 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 Retrato de Senhor óleo sobre tela pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 X 60 cm