euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 20, 2019 9:15:22 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
FRANCISCO JOSÉ DE RESENDE - 1825-1893 Pedinte junto a um cruzeiro óleo sobre tela reentelado e restaurado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 48 cm