euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 20, 2019 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Carriage clock pequeno bronze mostrador esmaltado com numeração árabe europeu séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm