euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 20, 2019 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Duas travessas loiça de pó-de-pedra de Staffordshire decoração a castanho "Paisagem oriental" inglesas séc. XIX (2ª metade) a maior com cabelo marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 36 cm