euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 20, 2019 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Tinteiro faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Flores" português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 9,5 cm