euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 20, 2019 9:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina com tampa faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem oriental" portuguesa séc. XIX falta no interior da tampa, cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm