euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 20, 2019 10:14:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Fechadura de portão ferro forjado portuguesa séc. XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm