euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 20, 2019 10:14:34 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Nove chaves diversas ferro portuguesas séc. XVII/XVIII sinais de uso, oxidadas, uma com falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 12 cm