euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 20, 2019 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Moldura mogno e outras madeiras cantos com rosetas em metal amarelo relevado portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 84 cm